Hellsing: Новая луна Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing: Новая луна Лондона » РЕГЕСТРАЦИЯ » анкета


анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Полное имя героя.
Английский и русский вариант.
2. Возраст.
Истинный возраст нежити, насколько выглядит персонаж.
Неканонам (вампирам) запрещено быть старше Алукарда.
3. Раса.
Вампир, фрик, оборотень, регенерат, человек.
4. Организация.
"Hellsing", "Iscariot 13 department", "Millenium"
5. Биография*.
Пункт заполняется только «не канонами». Пишется от третьего лица. Должна быть объемной и реалистичной, т.е. еще ребенком, он(а) не могла лихо выступать за отряд спецназа.
6. Внешность*.
Пункт заполняется только «не канонами». Описание пишется от третьего лица, просьба не писать реакцию «остальных» на внешность вашего героя, а так же не писать словечек «прекрасный», «красивый» - эти понятия для каждого строго индивидуальны.
«Ручки», «пальчики» и «ножки» - сами подумайте, этими частями вашего организма, вам придется держать оружие.
7. Характер.*
Пункт заполняется только «не канонами». Описание пишется от третьего лица, просьба не писать клише. Он «злой и манипулятор», каждое «клише» придется объяснить. В результате чего, ваш герой приобрел те или иные черты характера.
5,6,7. Анализ персонажа* (канонам)
Заполняется от третьего лица, содержание должно соответствовать тому, что известно о герое из манги и ова. Сам анализ героя, должен быть объемным, содержательным и логичным. Так, чтобы при прочтении у Г.М. сложилось впечатление, что герой пишет от своего лица.
Можно заполнять по стандарту: характер, внешность, биография.
Но хотелось бы, чтобы вы сделали ударение на ярких моментах биографии, этим объяснив, характер персонажа. Желательно прописать исключительные черты характера героя и привычки.
8. Оружие.
9. Способности.
Помните, никакого манча, сильнее чем Алукард, Падре Андерсон и Г-н Гюнше Вы быть не можете.
10. Для оригинальных персонажей.
Обозначьте четкую цель вашего персонажа на игре.

0

2

Я вообще не понял ничего, по этому выложу сюды:
1. Полное имя героя.
AlukarD, Алукард
2. Возраст.,
Вы думаете я его помню? Выгляжу лет на 30 наверно
3. Раса.
Вампир
4. Организация.
"Hellsing"
5,6,7. Анализ персонажа* (канонам)
Вы что издеваетесь? Вы хоть представляете, сколько мне придётся писать свою собственную биографию? Ни одного форума на неё не хватит, а о моих силах и нервах вы подумали? Это ж биография начинается с древнейших времён! К тому же всё самое главное вы знаете – не думаю, что найдётся тот, кто смотрел Хеллсинг и не знает меня-Алукарда.
8. Оружие.
Да самое обычное – Шакал и коссул( не помню написание данного слова)
9. Способности.
Кто не знает моих способностей тот - %№\@$#!&
10. Для оригинальных персонажей.
цель - безцельна

0

3

* как все поняли написано смеха ради, и от непрочтения меня правил)))))))*

0

4

>< Как обычно принят

0

5

А как необычно принят?

0


Вы здесь » Hellsing: Новая луна Лондона » РЕГЕСТРАЦИЯ » анкета