Hellsing: Новая луна Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing: Новая луна Лондона » Флуд » Флуд 1


Флуд 1

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Ну господа, для кого как, а у нас Интегра, типа в больнице за неё главный Уолтер

0

2

Нари написал(а):

Ну господа, для кого как, а у нас Интегра, типа в больнице за неё главный Уолтер

*появляется во флуде с чаем* А почему Я? А Лорд Алукард?

0

3

Уолтер написал(а):

*появляется во флуде с чаем* А почему Я? А Лорд Алукард?

*берёт чай* Ну старина Уолтер....причина со стороны администрации...мы не нашли Интегру, причина по ролевой....Алукард взбунтовался.
К тому же представь, если за место Интегры будет Алукард....оооооооо *хлюпает чаем*

0

4

Нари написал(а):

*берёт чай* Ну старина Уолтер....причина со стороны администрации...мы не нашли Интегру, причина по ролевой....Алукард взбунтовался.
К тому же представь, если за место Интегры будет Алукард....оооооооо *хлюпает чаем*

Вот оно как Леди Нари, я буду лишь отдавать приказы в то время как вы будите заполнять документы. кстати даааа, если отделом будет управлять Лорд Алукард тооооооооооо...неееееет страшно представить, не хочу вспоминать гробик. *Сел рядом, вспомнил молодость*

0

5

Уолтер написал(а):

Вот оно как Леди Нари, я буду лишь отдавать приказы в то время как вы будите заполнять документы. кстати даааа, если отделом будет управлять Лорд Алукард тооооооооооо...неееееет страшно представить, не хочу вспоминать гробик. *Сел рядом, вспомнил молодость*

Да ладно, было бы весело))) К тому же жалко, что все спят((((
я игру начну. заполнять документы пошла-_-"

0

6

Ммм, госпожа Хром, или как там мне теперь тебя называть *тихо себе поднос* девка мелкая. В общем, как распределяется работа мне?

0

7

AlukarD написал(а):

Ммм, госпожа Хром, или как там мне теперь тебя называть *тихо себе поднос* девка мелкая. В общем, как распределяется работа мне?

О_о# *увидела вампира за всю свою истории работы в организации, читает письме Интегры* А ты как обычно, убиваешь, насилуешь >.< не то, короче всё осталось как есть

0

8

Чёт даже неинтересно как то......... Ибо вся моя жизнь из этого состоит, ничего нового

0

9

AlukarD написал(а):

Чёт даже неинтересно как то......... Ибо вся моя жизнь из этого состоит, ничего нового

ну давай ты заместо неё новичков учить будешь XD

Отредактировано Интеграл (2010-10-03 17:43:58)

0

10

Представляете тогда ЧТО из них выйдет, если они выживут конечно. *злобный смех*

0

11

AlukarD написал(а):

Представляете тогда ЧТО из них выйдет, если они выживут конечно. *злобный смех*

*уже боится за новичков* ох ты блиииииииин. *краснеет от смеха вампира*

0

12

Так как мне там тебя назвать. девчёнка?

0

13

AlukarD написал(а):

Так как мне там тебя назвать. девчёнка?

*поперхнулась чаем*  как вежливо, у мены имя есть

0

14

Я знаю, Морх кажется. Милое имя, правда так обычно называется место куда попадают люди после смерти.*очень злобный смех*

0

15

AlukarD написал(а):

Я знаю, Морх кажется. Милое имя, правда так обычно называется место куда попадают люди после смерти.*очень злобный смех*

*выстрелила в голову* знаю, что те от этого ничего не будет

0

16


ребят посмотрите XD

0

17

XDDDDDDDD знаю такую как я каталась ой блииииин  :jumping:

0

18

Хром написал(а):

XDDDDDDDD знаю такую как я каталась ой блииииин

я скосплеила Интегру оцени плз ^^"

0

19

http://i043.radikal.ru/0804/ca/65abee96c305.jpg

0

20

Интеграл написал(а):

я скосплеила Интегру оцени плз ^^"

хорошо)))))
http://i043.radikal.ru/0804/ca/65abee96c305.jpg
Слухай перс определённо твой, галстук и очки (без шляпы) и всё СУПЕР!)))

0

21

Милое личикоу Госпожи однако, что ж одобряю.
И вообще Морх, больно вообще то, к тому же ты опять насолила Уолтеру, ему ж кровь оттирать* улыбаюсь смотря на Хром*

0

22

AlukarD написал(а):

Милое личикоу Госпожи однако, что ж одобряю.
И вообще Морх, больно вообще то, к тому же ты опять насолила Уолтеру, ему ж кровь оттирать* улыбаюсь смотря на Хром*

а не хрен меня к стенке прижимать!

0

23

AlukarD написал(а):

Милое личикоу Госпожи однако, что ж одобряю.

спасибо Слуга  :love:

AlukarD написал(а):

И вообще Морх, больно вообще то, к тому же ты опять насолила Уолтеру, ему ж кровь оттирать* улыбаюсь смотря на Хром*

чем ж вы таким занимались???  :angry:

0

24

к стати  дорогой когда к ребёнку придёшь?
http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/9/ … 1879f47_XL

0

25

Интеграл написал(а):

к стати  дорогой когда к ребёнку придёшь?
http://img-eburg.fotki.yandex.ru/get/9/ … 1879f47_XL

*упала с дивана* Т_Т *делает вид, что ей не больно (не от падения)*

0

26

Вот сейчас это откроется и я обязательно что нибуть скажу и ещё1 КАКОЙ НАФИГ РЕБЁНОК ЛЕДИ?????????????????

0

27

*бьётся головой об стену, пошла курить*

0

28

Поймал Хром за шкирку, ибо стоял в проёме, поставил наместо, не сводя вопросительного взгляда с Интегры.

0

29

AlukarD написал(а):

Поймал Хром за шкирку, ибо стоял в проёме, поставил наместо, не сводя вопросительного взгляда с Интегры.

*начала курить прямо в помещении*

0

30

*выбил сигарету из рук Хром, не совсем поняв зачем, всё так же наивопросительнейше смотря на Интегру*

0


Вы здесь » Hellsing: Новая луна Лондона » Флуд » Флуд 1