Hellsing: Новая луна Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing: Новая луна Лондона » организация Хеллсинг » комната Алукарда


комната Алукарда

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

(по мимо подвала)

0

2

Уолтер поменял постельное бельё Лорда Алукарда, белоснежные постыни были в крови, что он на них делал, дворецкий не знал. Но состояние Госпожи Интегры беспокоило его.
- надо будет спросить Лорда Алукарда по поводу белья - постелив в этот раз всё чёрное

0

3

Спасибо что помянял постель, хотя это было совсем не обязательно, ибо кровавые простыни это красиво хотя бы с эстетической точки зрения. Хочешь знать отчего они такие - я отвечу, я неумею аккуратно пить лёжа, вот и так получилось. - я улыбнулся дворецкому.

0

4

Можешь идти - сказал я и развалился на кровати, вытягиваясь во всю длину.

0

5

---->>>Комната Алукарда
Привет Алукарда - тихо сказала девушка не поднимая голову, смотря на кровь, которая текла из раны....Ты ведь любишь играть? Поиграй со мной - девушка прижалась к вампиру лицом к груди Я очень люблю играть в игру "Выжить любой ценой" - раздался выстрел кровь запачкала стену, Алукард упал на пол. Девушка стояла и смеялась
ААХАХАХАААХХАХАХАХ!!!! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!?!?!  УЖЕ ВСЁ???? Я ХОЧУ ЕЩЁ!!! - она села на него - ПОДНИМАЙСЯ ВАМПИР АЛУКАРД!! И ПОКАЖИ СЕБЯ

0

6

Я молчал и лишь зверзки улыбался. Мне было интерсно провоцировать ей, не терпелось узнать что будет дальше.

0

7

Я хочу ещё.....ПОИГРАЙ СО МНОЙ!!!! - она напоминал маленького зверя, который добивался от добычи игры, но без результатно ТЫ ЖЕ ЛЮБИЛ ИГРАТЬ С ДЕТЬМИ! - она зверски ударила вампира в бок нацелив пистолет в голову, при том легла на него как на матрас
Ну скажи что-нибудь.... - выстрел кровь КАК ХОРОШО!!!!!!!! ВСТАВАЙ ЖЕ!!!! ИЛИ ПОИГРАЙ СО МНОЙ!!! - смеясь на весь подвал, кричала Хром, целуя лицо, которое востанавливалось, но её бесило  его бездействие, она встала на ноги и смотрела на него сверху вниз, с зверской улыбкой смотря на вампира, который истекал кровью Скажи что-нибудь.....кабель

0

8

Мне хотелось ещё сильнее её разгневать своим бездействием, а потому я всё так же молчал получая явное удовольствие, не смотря на то что моё тело изнывало от боли.

0

9

---->>>>Кабинет
Я зашла в комнату
Алукард, я не хотела тебя напугать...прости...я....Э?! - передо мной была кратина из фильма ужаса+ немного эротики, Хром полуголая стояла вся в крови с питсолетом, Алукард на полу и лыбиться, при том рука на ноге девушки
Что я пропустила?

0

10

Ничего, леди, присоединяйтесь...- я сказал это не обращаясь ни к кому конкретно, смотря куда то в пустоту.

0

11

Ничего, леди, присоединяйтесь... - Пофигично сказал вампир не посмотрев в мою сторону, в то время как девчонка уже игрла с его головой как с мячом.
Прекрати! - приказ был проигнорирован, я решила идти на крайние меры. Выстрел. Я задела ей плечо

0

12

Леди, ну нельзя же так с девочками. Ну весело ей. Пусть веселиться. Больно конечно, но терпимо. - сказал я выпадая из рук Хром, ибо после выстрела она не смогла удержать мою голову.

0


Вы здесь » Hellsing: Новая луна Лондона » организация Хеллсинг » комната Алукарда