Hellsing: Новая луна Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing: Новая луна Лондона » Заброшенная часть города » Заброшенная школа


Заброшенная школа

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

.

0

2

--->>>кабинет Интегры
Хром стояла у заброшенной школы, пока никого нет, она решила закурить.
Вредно, но стресс надо снимать

0

3

А ты ещё и куришь, не рановато ли тебе, а девчёнка? - сказав это, я мысленно вспомнил Интегру.
Да он вся в вас Леди Инегра...

0

4

А ты ещё и куришь, не рановато ли тебе, а девчёнка?
- Мне 24 года, не рано...пошли что ли? - сказала кинув сигарету кобелюга - тихо прошептала я.
Внутри было холодно и темно ни какиех признаков жизни

0

5

За слова то отвечай, сучка мелкая. Сейчас вообще одна пойдёшь, а я полюбуюсь как ты там "справишься"  - настроение ни к чёрту, голос полон презрения.

0

6

За слова то отвечай, сучка мелкая. Сейчас вообще одна пойдёшь, а я полюбуюсь как ты там "справишься"
И что? - Хром шла в перёд заряжая пистолет, цель находилась на третьём этаже, как она по крайней мере думала
Что думаешь?

0

7

Самоуверенная девчёнка. Давай иди. А я уже сказал что не буду вмешиваться, просто полюбуюсь... -  я сказал это более чем безразлично, двигаясь вдоль стены и уже явно ощущая присутствие гостей.

0

8

Самоуверенная девчёнка. Давай иди. А я уже сказал что не буду вмешиваться, просто полюбуюсь...
Как мило - ответила Хром, идя внутрь на третий этаж Здесь чисто....что? - она обернулась, вместо проёма, который должен был быть позади, был тупик.
Ладно, тогда дальше - она пошла дальше, пока не дошла до каридора, в конце которого светил свет

0

9

Я услышал голоса, кто-то был на моей территории, но мне не особо хотелось заниматься мужиком, это я поручил упырям, а вот девушку я решил взять на себя.

0

10

Она ушла. Хм, а вот и упырёныши. Здравствуйте мои дорогие! - улыбка психа явно исказило моё лицо, я любил расстреливать этих существ, по этому сказав это, я убрал как минимум половину из них несколькими выстрелами.

0

11

Она ушла. Хм, а вот и упырёныши. Здравствуйте мои дорогие!
ему определённо весело - Хром дошла до комнаты, внутри сидел мужчина, он медленно подходил к девушке.   
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/201 … 7bdd18.jpg
Стой где стоишь! - раздался выстрел, но ему от этого ничего не было
Я же не промахнулась! - её прижало к стенке За всю историю жизни я готова позвать этого вампира

0

12

Упырёниши, вы уже кончились? Так жалко. Ну что ж в таком случае можно посмотреть как там эта мелкая "справляется" -  я медленно стал подниматься выражая полное безразличие.

0

13

Стой где стоишь! - меня заводил этот крик, эта злость, которая медленно переходила в страх.
Я подарю тебе удовльствие, ВЕЧНОЕ удовольствие - я сорвал с неё блузку, тёплая и мягкая шея.
приступим - я уже у шеи как

Отредактировано Гейм мастер (2010-10-04 18:09:42)

0

14

Я смотрел на это широко улыбаясь, хотя во всём моем виде читалось безразличие и даже удовольствие. Я смотрел на девушку выжидая, попросит ли она меня помочь, если нет я ничего делать не буду, ибо она сказала что сама справится.

0

15

Что делать? неужели я так слаба? Если я не могу с ним справиться, то я должна либо смириться....либо - её голову подняли вверх, на глазах выступили слёзы
АЛУКАРД, TASCETE!!!! - уже тише Я дам тебе свою кровь

0

16

Ммм, значит ты отказываешься от своих слов? О том что ты действительно можешь справляться сама? И больше не будешь изображать из себя мега сильную и будешь такой какая ты есть на самом деле? - с ноткой сарказма в голосе и жуткой улыбкой произнёс я.
А ты, мужик не кипятись, щас разберём пару тройку организационных моментов.

0

17

в комнате появился тот мужик в плаще
А ты, мужик не кипятись, щас разберём пару тройку организационных моментов. - я отбросил девчонку в сторону, не заметив, что её чем-то проткнуло
Давай

Отредактировано Гейм мастер (2010-10-04 18:24:14)

0

18

Ммм, значит ты отказываешься от своих слов? О том что ты действительно можешь справляться сама? И больше не будешь изображать из себя мега сильную и будешь такой какая ты есть на самом деле?
Да - тихо ответила Хром, покраснев от миущения
Её отбросило в сторону и что-то проткнуло её
Чёрт!

0

19

Эх, все вы, мусор, одинаковые, тебе же сказали, подожди немного, а ты бросаться сразу. Ну что ж давай. А ты Хром, кровь твоя мне не нужна, но если сама не выкарбкаешься, девчёнка, ты крикни, я постараюсь побыстрей. - на последнем предложении ммой голос несколько смягчился, ибо теперь она признала моё превосходство.

0

20

Эх, все вы, мусор, одинаковые, тебе же сказали, подожди немного, а ты бросаться сразу. Ну что ж давай. А ты Хром, кровь твоя мне не нужна, но если сама не выкарбкаешься, девчёнка, ты крикни, я постараюсь побыстрей.
а...аригато - улыбаясь сказала Хром пытаясь встать
больно, ничего продержусь
А ты ни такой уж и плохой, Алукард

0

21

Эх, все вы, мусор, одинаковые, тебе же сказали, подожди немного, а ты бросаться сразу. Ну что ж давай - Я бросился на него, но он оказался сильнее меня
какого? - он проткнул меня своей рукой.
(от гейм мастера)
официально. Вампир убит СЛАВА ВИКТОРИ!

0

22

Не обольщайся девочка, ты меня прсто не знаешь. Сама встанешь или тебе всё же помочь? - протянул я немного улыбаясь

0

23

Не обольщайся девочка, ты меня прсто не знаешь. Сама встанешь или тебе всё же помочь?
Со мной всё хорошо, знаешь, мой отец о тебе мало чего знал, как и многие, - я упала с лестницы
Я в порядке - кричала Я улыбаясь

0

24

Врёшь, малявка.  -  я не церемонясь, ничего не спрашивая взял девушку на руки и поплёлся обратно в Организацию.

0

25

Врёшь, малявка. - Хром надула губки как маленький ребёнок
жестоко

0

26

Жестоко, это когда тебе голову отрубают, а потом ещё часа 4 над телом издеваются, вот это жестоко. А то что тебя понесли да ещё и не жалуясь - это проявление хоть какого то сострадания, но если тебе не нравится, то могу и бросить. -  сказал я смотря прямо перед собой, и даже не обратив внимание на девушку.

0

27

Жестоко, это когда тебе голову отрубают, а потом ещё часа 4 над телом издеваются, вот это жестоко. А то что тебя понесли да ещё и не жалуясь - это проявление хоть какого то сострадания, но если тебе не нравится, то могу и бросить.
Yt парься, я сама дойду - Хром спрыгнула с рук вампира и поняла на сколько ей  фигово, одевая на лицо фальшивую улыбку
Я в нор....ме
---->>>Комната Хром

0

28

Хм, а улыбка то наифальшивеёшая... - подумал я про себя смотря вслед хромающей девушке, медленно направляясь в кабинет интегры.

0


Вы здесь » Hellsing: Новая луна Лондона » Заброшенная часть города » Заброшенная школа