Hellsing: Новая луна Лондона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing: Новая луна Лондона » организация Хеллсинг » Кабинет Интегры


Кабинет Интегры

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

.

0

2

Нари заполняла документы, так как они с Уолтером договорились разделить работу Госпожи Интегры, ей даже пришлось сесть в креслы Интегры и положить шляпу рядом
- Блиииин, надо было с Уолтером на другое договариваться

0

3

---->> Начало
Я зашла в кабинет опираясь на трость, как бабка, что не приносило меня радости. За столом сидела Нари, я уже хотела было высказать своё мнение по этому поводу, но заметила стопку бумаг рядом с ней и как она лихорадочно подписывает их
- Тяжелую работу ты взяла, Нари  - медленно приближаясь к столу сказала я. - Что-нибудь случилось в моё отсутствие? - спросила я, присев на диван.

0

4

- Тяжелую работу ты взяла, Нари - Нари не полдняла взгляда из-за работы, осталось немного
Тяжёлая, но пришлось согласиться на это
Что-нибудь случилось в моё отсутствие?
нет Госпожа Интегра - Нари встала с места Интегры и встала рядом садитесь, здесь уютней

0

5

Госпожа Интегра, вы вернулись? Уже? - сказал я пройдя в кабинет

0

6

нет Госпожа Интегра - ответила красноволосая, встав с моего места садитесь, здесь уютней 
Я села на соё место Вот оно как
Она же продолжила заполнять документы. Тишиа успокаивала, я была готова слушать её долго, но
Госпожа Интегра, вы вернулись? Уже? - я открыла глаза, он стоял перед столом
Видимо ты не рад моему выходу, Алукард? - поджигая сигару, спросила я. Ты выполнил задание?

0

7

Вот оно как - сказала Итегра, сев на своё место. Нари продолжила заполнять документы, как ни как немного осталось. Вот осталась одна подпись.....
Госпожа Интегра, вы вернулись? Уже? - знакомый голос, нари подняла голову, не смотря на то, что остался один документ. Она никогда не видела, его, но давно слышит его голос.
Видимо ты не рад моему выходу, Алукард? - закуривая сигару, хладнокровно спросила Интегра
Алукард? Так он и есть туз оранизации?
Нари чувствовала от него ауру вампира, такая сильная и сумашедшая

0

8

Видимо ты не рад моему выходу, Алукард?  - Рад безумно, госпожа Интегра, как здоровье?
Ты выполнил задание? - Задание? Какое? - спросил я, ибо мне было интересно узнать, что ещё я не сделал для своей хозяйки.

0

9

Задание? Какое?
Госпожа интегра просила выполнить задание по истреблению вампира класса В, который был найден в заброшенной части города, то есть в школе - сказала девушка доставая папку из стола Интегры Точные координаты и фотография вампира, здесь - подойдя к Алукарду с папкой, пояснила Нари

0

10

Задание? Какое? - я уже хотела ответить, но Нари перебила меня
Госпожа интегра просила выполнить задание по истреблению вампира класса В, который был найден в заброшенной части города, то есть в школе
Тебе и не только бумаги зполнять - ответила я надеюсь ты всё понял Алукард?

0

11

Ага, уже лечу выполнять, только кофе допью. Да госпожа, не успели вы вернуться, как уже командуете, только вот замена у вас странная, хотя нет вся в вас. -  с улыбкой ответил я охватывая взглядом Интегру и Хром.

0

12

Ага, уже лечу выполнять, только кофе допью. Да госпожа, не успели вы вернуться, как уже командуете, только вот замена у вас странная, хотя нет вся в вас. - Нари не понравилось такое обращение, да и как он разговаривает со своей хозяйкой?
И Вам не хварать Лорд Алукард - опустив голову вниз и закрыв глаза, сказала девушка, протягивая папку Чёртов Вампир

0

13

Ага, уже лечу выполнять, только кофе допью. Да госпожа, не успели вы вернуться, как уже командуете, только вот замена у вас странная, хотя нет вся в вас. - как обычно, хотя он её увидел только сейчас, или нет? Мне было всё равно, главное чтобы они ушли.
Рас уж вы так подружились, то вы идёте выполнять задание вместе...Прямо сейчас - показывая на дверь сказала я

0

14

С чего бы мне работать с маленькими девочками? И, я кончно понимаю, что вам хочется побыть одной, но можно было просто попросить а не применять столь крайние меры. - ответил я злобно улыбаясь в лицо хозяйке.

+1

15

С чего бы мне работать с маленькими девочками? И, я кончно понимаю, что вам хочется побыть одной, но можно было просто попросить а не применять столь крайние меры.
Действительно Госпожа Интегра, с чего это я должна идти на задание с этим вампиром, если я его одна выполню? - сказала Хром, выходя из кабинета
----->>> Заброшенная школа

0

16

С чего бы мне работать с маленькими девочками? И, я кончно понимаю, что вам хочется побыть одной, но можно было просто попросить а не применять столь крайние меры. - я буквально не супевала открыть рот, они так "ладят"
Действительно Госпожа Интегра, с чего это я должна идти на задание с этим вампиром, если я его одна выполню? - Хром вышла из кабинет, с документами, я же посмотрела на Алукарда
Иди за ней...Это приказ...

0

17

Приказ... она же сказала что справится? Чего бы мне не отдохнуть, раз уж эта малолетка украла мою работу, почему я обязан за ней идти? - в моём голосе появилась львиная доля раздражения,и лицо приняло серьёзный вид.

0

18

Приказ... она же сказала что справится? Чего бы мне не отдохнуть, раз уж эта малолетка украла мою работу, почему я обязан за ней идти? - мне не понравился тон вампира, я знаю, я прекрасно помню кто он, но он должен помнить своё положение
Она не украла её, просто она не любит, когда документы лежат долго...так что иди за ней, с этим вампиром она врят ли справиться... - я уже даже с опущенными глазами чувствовала взгляд презрения ИДИ И ВЫПОЛНЯЙ!

0

19

Хорошо, приказ будет выполнен, Госпожа.... -  я снял перед хозяйкой шляпу, поклонился, и с огромнейшим презрением вышел из кабинета.
----->>> Заброшенная школа

0

20

Я с улыбкой посмотрела на уходящего вампира
Сколько лет прошло, а он не изменился - внутри горело тепло, которое грело, мысль о том, на сколько она  могла бы быть счастлива с ним

0

21

Госпожа Интегра, задание выполнено, цель уничтожена. Хром, эм, повреждена. - сказал я прямо с порога

0

22

Госпожа Интегра, задание выполнено, цель уничтожена. Хром, эм, повреждена.
Прекрасно - мне уже было свё равно, что и как я решила всё таки спросить  Алукард.....Ты когда-нибудь любил? или тебя любили?

0

23

Столь глупого вопроса я не ожидал от вас госпожа. Я думаю вы сама прекрасно знаете ответ. Но мне нужно проверить Уолтера, так что я зайду позже. - произнеся это я вышел из кабинета, прямиком направляясь в свою комнату.

0

24

Столь глупого вопроса я не ожидал от вас госпожа. Я думаю вы сама прекрасно знаете ответ. Но мне нужно проверить Уолтера, так что я зайду позже.
Мдааа, похоже слишком рано - Интегра зажгла сигару и начала читать документы, но она решила всё таки извиниться
---->>>комната Алукарда

Отредактировано Интеграл (2010-10-04 21:46:32)

0


Вы здесь » Hellsing: Новая луна Лондона » организация Хеллсинг » Кабинет Интегры